1 |
|
Maisa Atika |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Bebas 100 m Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar |
|
2 |
|
Erlene Viviana Cantika |
Renang |
Juara 3 Renang 200 m Gaya Bebas Putri SD POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar |
|
3 |
|
Archelaus Samuel Christian |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Pungung 50 m Putra POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
4 |
|
Calvin Raihan Ramdha |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Dada 50 m Purtra POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
5 |
|
Iput Etri Hafana |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Bebas 100 m TD Putri KEJURPROV NPCI Tingkat Jateng |
|
6 |
|
Deandra Daniswara |
Renang |
Harapan 2 50 m Gaya Bebas PA, PRSI Tingkat Provinsi Jateng. |
|
7 |
|
Aditya Zulfan Rasdardian Pamungkas |
Renang |
Juara 1 Gaya Pungung 100 m Putra POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
8 |
|
Aldinosukma Dianuar |
Renang |
Juara 2 Renang 50 m Gaya Pungung Putra, POPDA Tingkat Kabupaten Sukoharjo. |
|
9 |
|
Ikhsan |
Renang |
Juara 3 200m Gaya Pungung PA Antar Perekumpulan Terbuka Intangpari CUP IV 2019 |
|
10 |
|
Cininta Alyfasya Ramadhani |
Renang |
Juara 3 Renang 200 m Gaya Bebas SD Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
11 |
|
Cleodora Joyce Gunawan |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Bebas 100 m Putri |
|
12 |
|
Laila Zahara Putri Agus |
Renang |
Juara 3 Renang Gaya Bebas 50 m Putri POPDA Tingkat Jateng. |
|
13 |
|
Bagus Fikri Dwi Prasetyo |
Renang |
Juara 3 Renang 200 m Gaya Pungung Putra POPDA Kabupaten Karanganyar. |
|
14 |
|
Fiki Ilham Lusianto |
Renang |
Juara 3 Renang Gaya Dada 100 m Putra POPDA Kabupaten Karanganyar. |
|
15 |
|
Diah Kirana Widyaningrum |
Renang |
Juara 2 Renang 50 m Gaya Bebas SD Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar |
|
16 |
|
Sevanya Aufa Anggono Putri |
Renang |
Juara 2 Renang Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
17 |
|
Choirulia Nur Asyifa |
Renang |
Juara 1 Renang Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
18 |
|
Fadhail Septiano Ramadhan |
Renang |
Juara 1 200 m Gaya Ganti PA SD POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar. |
|
19 |
|
Maharani Dean Pramudita |
Renang |
Juara 1 Renang Gaya Dada 100 m Putri POPDA Tingkat Kabupaten Karanganyar |
|
20 |
|
Lintang Satya Wibawa |
Renang |
Juara 2 200 m Gaya Kupu - Kupu PA Antar Perkumpulan Provinsi Jateng |
|
21 |
|
Bagas Aji Saputro |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
22 |
|
Anggita Wahyuningsih |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
23 |
|
Bagas Aditya Wahyu Enggar Saputra |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
24 |
|
Khoirul Wahyu Pratama |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
25 |
|
Arif Rahmad Andriyan Rifaldi |
Seapak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
26 |
|
Dwi Yunitasari |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
27 |
|
Azzahra Triana Dewi |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
28 |
|
Iswanda Yulianingtyas |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
29 |
|
Alfian Nur Ridhoillah |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
30 |
|
Ari Mujiono |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
31 |
|
Rizki Pratama |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
32 |
|
Febriana Marsya Novitasari |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
33 |
|
Febiarni Putri Mutia Rohmi |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
34 |
|
Indira Razkia Vika Rahesa |
Sepak Takraw |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
35 |
|
Triyoga Pambudi |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
36 |
|
Muhamad Shahrul |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
37 |
|
Galih Adi Saputra |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
38 |
|
Ferdi Kurniawan |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
39 |
|
Rizky Aditama |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
40 |
|
Anas Alfandi Aldiansah |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
41 |
|
Wildan Shaputra |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
42 |
|
Al Fathih Muhamad Romadon |
Gulat |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
43 |
|
Alif Danu Prasetya |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
44 |
|
Rio Dhafa Mahardika |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
45 |
|
Rahmadhoni Yoga Setyalan |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
46 |
|
Jalu Jayanto |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
47 |
|
Ferdina Ismail |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
48 |
|
Novan Dava Wardana |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
49 |
|
Mu'iz Rahmaan Ardiyan Wibowo |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
50 |
|
Muhammad Rizal Ghani |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
51 |
|
Farel Wahyu Airlangga |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
52 |
|
Khoirul Kartika Sari |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
53 |
|
Aurellia Bunga Ardellia Pramana P |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
54 |
|
Artika Ayu Dwiyanti |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
55 |
|
Widiya Novita Sari |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
56 |
|
Arjuna Enggi Jayanto |
Bola Volly |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
57 |
|
Vatin Maulidya |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
58 |
|
Adam Rahman Nurwijaya |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
59 |
|
Elang Tegar Saiful Ramadhan |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
60 |
|
Aulia Azzahra Permata Sari |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
61 |
|
Eki Putri Ardiansyah |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
62 |
|
Fajri Khoirunnnisa Cahya Buana |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
63 |
|
Yoselin Julieta Renata |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
64 |
|
Ghaitsa Divalia Agata |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
65 |
|
Ibrahim Diwangkara Ardi T |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
66 |
|
Khansa Bil Jannah |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
67 |
|
Yeza Italiana Juliantika |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
68 |
|
Theresia Maharani Ayu Wardhani |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
69 |
|
Assyifa Putri Elzahra |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
70 |
|
Batrisya Destrin Saryanto |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
71 |
|
Stefanus Jado Savero |
Panahan |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
72 |
|
Muhammad Brillian Dypa Pratama |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
73 |
|
Arlend Eggi Lukasiano |
Senam |
PPLD |
|
74 |
|
Brillian Tito Dwi Santoso |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
75 |
|
Yosua Putra Mardani |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
76 |
|
Mukti Cahyo Kusuma |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
77 |
|
Alvin Jatmika Hernando |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
78 |
|
Shalvanie Vania Sandra Dewi |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
79 |
|
Talullah Rimang Rajnapadni Ash Alleya Utomo |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
80 |
|
Nafa Oktaviana |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
81 |
|
Aufa Zhafitra Ardianto |
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
82 |
|
Isnaini Nur Rofi'ah |
Senam |
PPLD |
|
83 |
|
|
Senam |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
84 |
|
Aldi Yojya Prasetya |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
85 |
|
Muhammad Galang Pratama |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
86 |
|
Almas Faatihatulqalbi Mindi Cahyo |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
87 |
|
Regina Sherly Mahardika Sabili |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
88 |
|
Carisa Olethea Andani |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
89 |
|
Habib Dwi Nur Fatasyah |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
90 |
|
Ichan Satrya Mukti |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
91 |
|
Surya Dwi Pangga |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
92 |
|
Stephanus Putra Daniel Agata Manula |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
93 |
|
Priscilla Selpianda Dewana Putri |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
94 |
|
Muhammad Rizky Nur Ikhlas |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
95 |
|
Yusuf Jaya Wisaya |
Taekwondo |
Pemusatan Pelatihan Olahraga Pelajar Daerah (PPLOD) Th 2020 Kabupaten Karanganyar |
|
96 |
|
Fatimah Tuzahro Rahmadhani |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
97 |
|
Mohammad Matin Erca Handika |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
98 |
|
NADINE KAYANA PUTRI |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
99 |
|
LINTANG AYU KUSUMAWARDANI |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
100 |
|
Rajava Wahyu Dirgantara |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
101 |
|
Hayyum widyadhana |
TAEKWONDO |
PPLD |
|
102 |
|
Nabila Raufina |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
103 |
|
Stefan Agsa Avrieansyah |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
104 |
|
Lintang Abimanyu |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
105 |
|
SULTAN AKBAR HAPSORO |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
106 |
|
TIFFICO AZZA DEWA |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
107 |
|
Aisyah Nur Intan Maharani |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
108 |
|
Trissian Berliano Khatab |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
109 |
|
Citta Fitra Ryandika Putri |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
110 |
|
Icasia putri perdana |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
111 |
|
Rizky kirani pamulatsih |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
112 |
|
FAYOLA CAHYA CLARENCE |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
113 |
|
THOMAS AQUINAS ARYASATYA ABHIPRAYA |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
114 |
|
Syarifah Fikri Azizah |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
115 |
|
Salma Sulthania |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
116 |
|
Allenka maiza salsabila |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
117 |
|
Bagus Abraham Haque |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
118 |
|
Fadiyah Oktaviani |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
119 |
|
Nabila Aristawati |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
120 |
|
Fachrania Nayaka Hakam |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
121 |
|
Hafiz Rakha Maheswara |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
122 |
|
Khoiru Nisa' |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
123 |
|
Syafira Fikri Rimadani |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
124 |
|
Rafaeyza Adaffa Aristya |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
125 |
|
Joshua Christian Samada |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
126 |
|
AZ Zahra Nurlaila |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
127 |
|
Yumna Mifthahayya |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
128 |
|
Berlian Kusuma Dewi |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
129 |
|
YEHEZKIEL DONATO RAHARJO |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
130 |
|
Syifa Virda Sandita |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
131 |
|
January Saras Lisandro Abadia |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
132 |
|
Norman Addie Widjaya |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
133 |
|
Suci nur rahma |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
134 |
|
Tony Putra Pratama |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
135 |
|
Dzakiyyah Arfi Al Mutsanna |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
136 |
|
Rasyid Ahza Hamizan |
TAEKWONDO |
TAEKWONDO KAB.KARANGANYAR |
|
137 |
|
KIRANA MAHARANI |
PANJAT TEBING |
Lainnya |
|
138 |
|
PUTRI KENZA RAMADHINA |
SEPATU RODA |
Lainnya |
|
139 |
|
NAURA YUMNA DHAU' |
SEPATU RODA |
Lainnya |
|
140 |
|
KESYA SASHI MARETHA |
VOLI PASIR |
Lainnya |
|
141 |
|
LARASATI PANGESTUNING INDAH BUDI UTAMI |
VOLI PASIR |
PPLO |
|
142 |
|
AQILA BAYU AZHARY |
PETANQUE |
Lainnya |
|
143 |
|
YOSHIMURA KELVIN LEFRON |
ANGKAT BESI |
Lainnya |
|
144 |
|
JUNA JAYADINATA |
PANAHAN |
Lainnya |
|
145 |
|
RAIHAN ADNAN FADHILLAH |
PANJAT TEBING |
Lainnya |
|
146 |
|
ARLEND EGGI LUKASIANO |
SENAM |
Lainnya |
|
147 |
|
ISNAINI NUR ROFI'AH |
SENAM |
Lainnya |
|
148 |
|
PUTRI KENZA RAMADHINA |
SEPATU RODA |
Lainnya |
|
149 |
|
PUTRI KENZA RAMADHINA |
SEPATU RODA |
Lainnya |
|
150 |
|
JAHFAL MUNA KANAHAYA |
TENIS LAPANGAN |
Lainnya |
|
151 |
|
ATHA' ABDULHAFIZH |
TENIS MEJA |
PPLD |
|
152 |
|
ADZANIA REYHANNA DE NUGROHO |
TENIS MEJA |
Lainnya |
|
153 |
|
KESYA SASHIMARETHA |
VOLI PASIR |
Lainnya |
|
154 |
|
TERRYAN FATHIN YOMIANA |
VOLI PASIR |
PPLD |
|
155 |
|
KESYA SASHI MARETHA |
Bola Voli Pasir |
|
|
156 |
|
TERRYAN FATHIN YOMIANA |
Bola Voli Pasir |
|
|
157 |
|
ARGO PUTRA KINASYE |
Gulat |
|
|
158 |
|
DHELFIRA ALKENA ZERANOVA |
Panahan |
|
|
159 |
|
DHELFIRA ALKENA ZERANOVA |
Panahan |
|
|
160 |
|
ELANG TEGAR SAIFUL RAMADHAN |
Panahan |
|
|
161 |
|
DHELFIRA ALKENA ZERANOVA |
Panahan |
|
|
162 |
|
KIRANA MAHARANI SETYAWAN |
Panjat Tebing |
PPLOP |
|
163 |
|
AHMAD RUZIQ AL MUBAROK |
Pencak Silat |
|
|
164 |
|
ARLEND EGGI LUKASIANO |
Senam |
|
|
165 |
|
ISNAINI NUR ROFI'AH |
Senam |
|
|
166 |
|
ARLEND EGGI LUKASIANO |
Senam |
|
|
167 |
|
ARLEND EGGI LUKASIANO |
Senam |
|
|
168 |
|
JAHFAL MUNA KANAHAYA |
Tenis Lapangan |
|
|
169 |
|
ATHA' ABDULHAFIZH |
Tenis Meja |
PPLOP |
|
170 |
|
APPRIELIANT SAKTI CORPUTTY |
Tinju |
|
|
171 |
|
YULIAN OURISKA FIRMANDA |
Tinju |
|
|
172 |
|
MUHAMMAD HALLID APDA ARIEFFA |
Wushu |
|
|
173 |
|
Wira Waskita Jati |
ATLETIK |
KONI |
|
174 |
|
Anang Riza Dwi Handika |
BINARAGA |
KONI |
|
175 |
|
Yanto Agus |
BINARAGA |
KONI |
|
176 |
|
Sinus Baskoro |
BINARAGA |
KONI |
|
177 |
|
Audwi |
DANCE SPORT |
KONI |
|
178 |
|
Yahya Thoyib Marsido |
DANCE SPORT |
KONI |
|
179 |
|
Restu Anggun Suwasono |
DANCE SPORT |
KONI |
|
180 |
|
Salsabila Putri Rahmawati |
DANCE SPORT |
KONI |
|
181 |
|
Audwi |
DANCE SPORT |
KONI |
|
182 |
|
Yahya Thoyib Marsido |
DANCE SPORT |
KONI |
|
183 |
|
Supardi |
GANTOLE |
KONI |
|
184 |
|
Susetiyoko |
GANTOLE |
KONI |
|
185 |
|
Supardi |
GANTOLE |
KONI |
|
186 |
|
Yulianto |
Ju-Jitsu |
KONI |
|
187 |
|
Agripa Gadis Kurniawan |
Ju-Jitsu |
KONI |
|
188 |
|
Arif Budi Utomo |
Ju-Jitsu |
KONI |
|
189 |
|
Adhe Tri Pamungkas |
Ju-Jitsu |
KONI |
|
190 |
|
Sanwi |
MENEMBAK |
KONI |
|
191 |
|
Tukiman |
MENEMBAK |
KONI |
|
192 |
|
Ilham Dwi Shandya |
MENEMBAK |
KONI |
|
193 |
|
Suyatno |
MENEMBAK |
KONI |
|
194 |
|
Awal ahmad |
Panahan |
KONI |
|
195 |
|
Danar Arga Baskoro |
Panahan |
KONI |
|
196 |
|
Muhammad Luqman Ahda I.H |
Panahan |
KONI |
|
197 |
|
Ardhi Darmawan |
Panjat Tebing |
KONI |
|
198 |
|
David Oikumene |
Panjat Tebing |
KONI |
|
199 |
|
Kirana Maharani Setyawan |
Panjat Tebing |
KONI |
|
200 |
|
Liona Firda Anestya |
Panjat Tebing |
KONI |
|
201 |
|
Kirana Maharani Setyawan |
Panjat Tebing |
KONI |
|
202 |
|
Liona Firda Anestya |
Panjat Tebing |
KONI |
|
203 |
|
Novina Nur Fitriani |
Panjat Tebing |
KONI |
|
204 |
|
Ardhi Darmawan |
Panjat Tebing |
KONI |
|
205 |
|
Kirana Maharani Setyawan |
Panjat Tebing |
KONI |
|
206 |
|
Anang Dwi Martanto |
Paralayang |
KONI |
|
207 |
|
Anang Dwi Martanto |
Paralayang |
KONI |
|
208 |
|
Dian Rosnalina Perdanayanti |
Paralayang |
KONI |
|
209 |
|
Febrian Kurnia Putra |
Paralayang |
KONI |
|
210 |
|
Lis Andriana |
Paralayang |
KONI |
|
211 |
|
Anang Dwi Martanto |
Paralayang |
KONI |
|
212 |
|
Febrian Kurnia Putra |
Paralayang |
KONI |
|
213 |
|
Lis Andriana |
Paralayang |
KONI |
|
214 |
|
Anang Dwi Martanto |
Paralayang |
KONI |
|
215 |
|
Dian Rosnalina Perdanayanti |
Paralayang |
KONI |
|
216 |
|
Febrian Kurnia Putra |
Paralayang |
KONI |
|
217 |
|
Lis Andriana |
Paralayang |
KONI |
|
218 |
|
Lis Andriana |
Paralayang |
KONI |
|
219 |
|
Aryo Seno Aji Cahyaningrat |
Pencak Silat |
KONI |
|
220 |
|
Muhamad Nur Irfan |
Pencak Silat |
KONI |
|
221 |
|
Alan Anang Dewanto Priharsono |
Petanque |
KONI |
|
222 |
|
Alifia Putri Azizah |
Petanque |
KONI |
|
223 |
|
Yusuf Jayadi |
Petanque |
KONI |
|
224 |
|
Ikhsan Nur Hadi |
Petanque |
KONI |
|
225 |
|
Cleodora Joyce Gunawan |
Renang |
KONI |
|
226 |
|
Christabelle Angelina Susanto |
Renang |
KONI |
|
227 |
|
Chyara Nayla Aretha |
Renang |
KONI |
|
228 |
|
Maharani Dean Pramudita |
Renang |
KONI |
|
229 |
|
Archelaus Samuel Christian |
Renang |
KONI |
|
230 |
|
Christopher Bernardi Susanto |
Renang |
KONI |
|
231 |
|
Deandra Daniswara |
Renang |
KONI |
|
232 |
|
Lintang Satya Wibawa |
Renang |
KONI |
|
233 |
|
Maharani Dean Pramudita |
Renang |
KONI |
|
234 |
|
Christabelle Angelina Susanto |
Renang |
KONI |
|
235 |
|
Cleodora Joyce Gunawan |
Renang |
KONI |
|
236 |
|
Chyara Nayla Aretha |
Renang |
KONI |
|
237 |
|
Maharani Dean Pramudita |
Renang |
KONI |
|
238 |
|
Christabelle Angelina Susanto |
Renang |
KONI |
|
239 |
|
Anggoro Nur Apri |
Sambo |
KONI |
|
240 |
|
Muhammad Alwi |
Sambo |
KONI |
|
241 |
|
Dueto Putra Ega Erlangga |
Senam |
KONI |
|
242 |
|
Dueto Putra Ega Erlangga |
Senam |
KONI |
|
243 |
|
Dueto Putra Ega Erlangga |
Senam |
KONI |
|
244 |
|
Mikhayl Rezky Saputra |
Senam |
KONI |
|
245 |
|
Rizky Abdullah Adi Saputra |
Senam |
KONI |
|
246 |
|
Wahidun Ardi Nur Fajar |
Senam |
KONI |
|
247 |
|
Dueto Putra Ega Erlangga |
Senam |
KONI |
|
248 |
|
Rizky Abdullah Adi Saputra |
Senam |
KONI |
|
249 |
|
Dueto Putra Ega Erlangga |
Senam |
KONI |
|
250 |
|
Akila Nathifa Jaenuri |
Sepatu Roda |
KONI |
|
251 |
|
Aisyah Putri Nareswari |
Sepatu Roda |
KONI |
|
252 |
|
Akila Nathifa Jaenuri |
Sepatu Roda |
KONI |
|
253 |
|
Putri Kenza Ramadhina |
Sepatu Roda |
KONI |
|
254 |
|
Putri Najwa Alexia Balqis |
Sepatu Roda |
KONI |
|
255 |
|
Aisyah Putri Nareswari |
Sepatu Roda |
Lainnya |
|
256 |
|
Akila Nathifa Jaenuri |
Sepatu Roda |
KONI |
|
257 |
|
Putri Najwa Alexia Balqis |
Sepatu Roda |
KONI |
|
258 |
|
Afifah Maghfiratuz Zahra |
Taekwondo |
KONI |
|
259 |
|
Reni Dwi Puji Astuti |
Taekwondo |
KONI |
|
260 |
|
Priscilla Selfianda Dewana |
Taekwondo |
KONI |
|
261 |
|
Ichan Satrya Mukti |
Taekwondo |
KONI |
|
262 |
|
Ashar Sinuwun Aji Setyo |
Tenis Lapangan |
KONI |
|
263 |
|
Dhuna Prabu Kafrawing Setyo |
Tenis Lapangan |
KONI |
|
264 |
|
Dimas Antonio Lucka Diadora |
Tenis Lapangan |
KONI |
|
265 |
|
Tahajud Kanjeng Bagus Setyo |
Tenis Lapangan |
KONI |
|
266 |
|
Tahajud Kanjeng Bagus Setyo |
Tenis Lapangan |
KONI |
|
267 |
|
Fendi Pamungkas |
Tinju |
KONI |
|